2671/28BK-100
DaburnDaburn
2671/28BK-100 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 2671/28BK-100
Costruttore / Marca: Daburn
Descrizione del prodotto HOOK-UP STRND 28AWG BLACK 100'
Specifiche: 2671/28BK-100.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Condizione di scorta 632 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 632 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 2671/28BK-100
Modello di prodotti 2671/28BK-100 fabbricante Daburn
quantità disponibile 632 pcs Scheda dati 2671/28BK-100.pdf
Diametro dei cavi 28 AWG Voltaggio 150V
Serie - Giudizi UL Style 1692/1568
temperatura di esercizio -40°C ~ 80°C Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 2 Weeks Lunghezza 100.0' (30.5m)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant giacca colore Black
Guaina (isolamento) Spessore 0.010" (0.25mm) Guaina (isolamento) Materiale Poly-Vinyl Chloride (PVC)
Giacca Diametro (isolamento) 0.035" (0.89mm) Caratteristiche -
Descrizione dettagliata 28 AWG Hook-Up Wire 41/44 Black 150V 100.0' (30.5m) conduttore Strand 41/44