CRT16-3WH-50
DaburnDaburn
CRT16-3WH-50 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CRT16-3WH-50
Costruttore / Marca: Daburn
Descrizione del prodotto HOOK-UP STRND 16AWG 15KV WHT 50'
Specifiche: CRT16-3WH-50.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 191 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 191 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CRT16-3WH-50
Modello di prodotti CRT16-3WH-50 fabbricante Daburn
quantità disponibile 191 pcs Scheda dati CRT16-3WH-50.pdf
Diametro dei cavi 16 AWG Voltaggio 15kV
Serie MIL-Spec QQ-W-343 and Mil-W-16878, CRT Giudizi -
temperatura di esercizio -90°C ~ 200°C Produttore tempi di consegna standard 8 Weeks
Lunghezza 50.00' (15.24m) Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
giacca colore White Guaina (isolamento) Spessore -
Guaina (isolamento) Materiale Polytetrafluoroethylene (PTFE) Giacca Diametro (isolamento) 0.129" (3.28mm)
Caratteristiche - Descrizione dettagliata 16 AWG Hook-Up Wire 19/29 White 15kV 50.00' (15.24m)