P32-12SMXE
DaburnDaburn
Daburn
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: P32-12SMXE
Costruttore / Marca: Daburn
Descrizione del prodotto AC-DC POWER MODULE 12VDC OUTPUT
Specifiche: P32-12SMXE.pdf
Condizione di scorta 894 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 894 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di P32-12SMXE
Modello di prodotti P32-12SMXE fabbricante Daburn
Descrizione AC-DC POWER MODULE 12VDC OUTPUT Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 894 pcs Scheda dati P32-12SMXE.pdf
Tensione - uscita 4 - Tensione - uscita 3 -
Tensione - uscita 2 - Tensione - Risultato 1 12V
Tensione - Ingresso 105 ~ 240 VAC Digitare Enclosed
Dimensioni / Dimension 2.25" L x 1.75" W x 1.00" H (57.2mm x 44.5mm x 25.4mm) Serie P3
Contenitore / involucro 5-DIP Module temperatura di esercizio -25°C ~ 71°C
Numero di uscite 1 Tipo montaggio Through Hole
Produttore tempi di consegna standard 4 Weeks Regolazione del carico 0.1%
Regolazione linea 0.1% Caratteristiche SCP
Efficienza - Descrizione dettagliata Enclosed AC DC Converter 1 Output 12V 100mA 105 ~ 240 VAC Input
Corrente - uscita (max) 100mA Approvazioni CE, cURus, UL
applicazioni ITE (Commercial)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
P32-12XE
P32-12XE
Produttori: Daburn
Descrizione: AC-DC POWER MODULE +/- 12VDC OUT
In magazzino: 499 pcs
Scaricare: P32-12XE.pdf
RFQ
P32-12W
P32-12W
Produttori: Daburn
In magazzino: 580 pcs
Scaricare: P32-12W.pdf
RFQ
P32-12SMX
P32-12SMX
Descrizione: AC-DC POWER MODULE 12VDC OUTPUT
In magazzino: 755 pcs
Scaricare: P32-12SMX.pdf
P32-12X
P32-12X
In magazzino: 520 pcs
Scaricare: P32-12X.pdf
P32-12T
P32-12T