P32-250S-FST
DaburnDaburn
Daburn
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: P32-250S-FST
Costruttore / Marca: Daburn
Descrizione del prodotto AC-DC POWER MODULE 200VDC OUTPUT
Specifiche: P32-250S-FST.pdf
Condizione di scorta 590 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 590 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di P32-250S-FST
Modello di prodotti P32-250S-FST fabbricante Daburn
Descrizione AC-DC POWER MODULE 200VDC OUTPUT Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 590 pcs Scheda dati P32-250S-FST.pdf
Tensione - uscita 4 - Tensione - uscita 3 -
Tensione - uscita 2 - Tensione - Risultato 1 250V
Tensione - Ingresso 105 ~ 125 VAC Digitare Enclosed
Dimensioni / Dimension 4.10" L x 2.50" W x 1.25" H (104.1mm x 63.5mm x 31.8mm) Serie P3
Potenza (W) - temperatura di esercizio -25°C ~ 71°C
Numero di uscite 1 Tipo montaggio Chassis Mount
Carico minimo richiesto - Produttore tempi di consegna standard 4 Weeks
Caratteristiche - Efficienza -
Descrizione dettagliata Enclosed AC DC Converter 1 Output 250V 10mA 105 ~ 125 VAC Input Corrente - uscita (max) 10mA
Approvazioni CE, cURus, UL applicazioni ITE (Commercial)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
P32-24W
P32-24W
Produttori: Daburn
Descrizione: AC-DC POWER MODULE +/- 24VDC OUT
In magazzino: 614 pcs
Scaricare: P32-24W.pdf
RFQ
P32-250ST
P32-250ST
Produttori: Daburn
Descrizione: AC-DC POWER MODULE 200VDC OUTPUT
In magazzino: 516 pcs
Scaricare: P32-250ST.pdf
RFQ
P32-250S/22
P32-250S/22
In magazzino: 663 pcs
Scaricare: P32-250S/22.pdf
P32-250S
P32-250S