P33-75SQX
DaburnDaburn
Daburn
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: P33-75SQX
Costruttore / Marca: Daburn
Descrizione del prodotto AC-DC POWER MODULE 75VDC OUTPUT
Specifiche: P33-75SQX.pdf
Condizione di scorta 480 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 480 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di P33-75SQX
Modello di prodotti P33-75SQX fabbricante Daburn
Descrizione AC-DC POWER MODULE 75VDC OUTPUT Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 480 pcs Scheda dati P33-75SQX.pdf
Tensione - uscita 4 - Tensione - uscita 3 -
Tensione - uscita 2 - Tensione - Risultato 1 75V
Tensione - Ingresso 100 ~ 125 VAC Digitare Enclosed
Dimensioni / Dimension 3.50" L x 2.50" W x 1.25" H (88.9mm x 63.5mm x 31.8mm) Serie P3
Contenitore / involucro 7-DIP Module, 5 Leads temperatura di esercizio -25°C ~ 71°C
Numero di uscite 1 Tipo montaggio Through Hole
Produttore tempi di consegna standard 4 Weeks Regolazione del carico 0.2%
Regolazione linea 0.05% Caratteristiche SCP
Efficienza - Descrizione dettagliata Enclosed AC DC Converter 1 Output 75V 70mA 100 ~ 125 VAC Input
Corrente - uscita (max) 70mA Approvazioni CE, cURus, UL