P34-12-FST
DaburnDaburn
Daburn
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: P34-12-FST
Costruttore / Marca: Daburn
Descrizione del prodotto AC-DC POWER MODULE +/- 12VDC OUT
Specifiche: P34-12-FST.pdf
Condizione di scorta 607 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 607 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di P34-12-FST
Modello di prodotti P34-12-FST fabbricante Daburn
Descrizione AC-DC POWER MODULE +/- 12VDC OUT Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 607 pcs Scheda dati P34-12-FST.pdf
Tensione - uscita 4 - Tensione - uscita 3 -
Tensione - uscita 2 -12V Tensione - Risultato 1 12V
Tensione - Ingresso 105 ~ 125 VAC Digitare Enclosed
Dimensioni / Dimension 4.10" L x 2.50" W x 1.25" H (104.1mm x 63.5mm x 31.8mm) Serie P3
Potenza (W) - temperatura di esercizio -25°C ~ 71°C
Numero di uscite 2 Tipo montaggio Chassis Mount
Carico minimo richiesto - Produttore tempi di consegna standard 4 Weeks
Caratteristiche - Efficienza -
Descrizione dettagliata Enclosed AC DC Converter 2 Output 12V -12V 200mA, 200mA 105 ~ 125 VAC Input Corrente - uscita (max) 200mA, 200mA