P35-50SXA
DaburnDaburn
Daburn
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: P35-50SXA
Costruttore / Marca: Daburn
Descrizione del prodotto AC-DC POWER MODULE 50VDC OUTPUT
Specifiche: P35-50SXA.pdf
Condizione di scorta 632 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 632 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di P35-50SXA
Modello di prodotti P35-50SXA fabbricante Daburn
Descrizione AC-DC POWER MODULE 50VDC OUTPUT Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 632 pcs Scheda dati P35-50SXA.pdf
Tensione - uscita 4 - Tensione - uscita 3 -
Tensione - uscita 2 - Tensione - Risultato 1 50V
Tensione - Ingresso 105 ~ 230 VAC Digitare Enclosed
Dimensioni / Dimension 3.50" L x 2.50" W x 2.01" H (88.9mm x 63.5mm x 51.0mm) Serie P3
Contenitore / involucro 7-DIP Module, 5 Leads temperatura di esercizio -25°C ~ 71°C
Numero di uscite 1 Tipo montaggio Through Hole
Produttore tempi di consegna standard 4 Weeks Regolazione del carico 0.2%
Regolazione linea 0.2% Caratteristiche SCP
Efficienza - Descrizione dettagliata Enclosed AC DC Converter 1 Output 50V 300mA 105 ~ 230 VAC Input
Corrente - uscita (max) 300mA Approvazioni CE, cURus, UL