01M5001JF
Dale / VishayDale / Vishay
01M5001JF Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 01M5001JF
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto THERMISTOR NTC 5KOHM BEAD
Specifiche: 01M5001JF.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 01M5001JF
Modello di prodotti 01M5001JF fabbricante Dale / Vishay
Descrizione THERMISTOR NTC 5KOHM BEAD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 106567 pcs Scheda dati 01M5001JF.pdf
Serie M Resistenza in ohm @ 25 ° C 5k
Tolleranza ±5% imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Bead Altri nomi 01M5001JF-ND
temperatura di esercizio 0°C ~ 70°C Tipo montaggio Free Hanging
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 22 Weeks
Lunghezza - Conduttore 1.42" (36.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant