ALSR10R2500FE12
Dale / VishayDale / Vishay
ALSR10R2500FE12 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ALSR10R2500FE12
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto RES 0.25 OHM 7W 1% AXIAL
Specifiche: ALSR10R2500FE12.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ALSR10R2500FE12
Modello di prodotti ALSR10R2500FE12 fabbricante Dale / Vishay
Descrizione RES 0.25 OHM 7W 1% AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 98433 pcs Scheda dati ALSR10R2500FE12.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura -
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.312" Dia x 1.730" L (7.92mm x 43.94mm)
Serie ALSR Modalità Pannello 250 mOhms
Potenza (W) 7W imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Axial Altri nomi ALSR-10-.25
ALSR10-.25
temperatura di esercizio -65°C ~ 250°C Numero di terminazioni 2
Descrizione dettagliata 250 mOhms ±1% 7W Through Hole Resistor Axial Moisture Resistant Wirewound Composizione Wirewound