CA0001R2200JS70
Dale / VishayDale / Vishay
CA0001R2200JS70 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CA0001R2200JS70
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto RES 0.22 OHM 1W 5% AXIAL
Specifiche: CA0001R2200JS70.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CA0001R2200JS70
Modello di prodotti CA0001R2200JS70 fabbricante Dale / Vishay
Descrizione RES 0.22 OHM 1W 5% AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 164194 pcs Scheda dati CA0001R2200JS70.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±600ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.170" Dia x 0.460" L (4.32mm x 11.68mm)
Serie CA Modalità Pannello 220 mOhms
Potenza (W) 1W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro Axial Altri nomi CA0001R2 0JS70
temperatura di esercizio -65°C ~ 275°C Numero di terminazioni 2
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 37 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Altezza - In sede (max) -
Caratteristiche - Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 220 mOhms ±5% 1W Through Hole Resistor Axial Wirewound Composizione Wirewound