CA4050100R0KB14
Dale / VishayDale / Vishay
Dale / Vishay
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CA4050100R0KB14
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto RES 100 OHM 2W 10% AXIAL
Specifiche: CA4050100R0KB14.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CA4050100R0KB14
Modello di prodotti CA4050100R0KB14 fabbricante Dale / Vishay
Descrizione RES 100 OHM 2W 10% AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 17810 pcs Scheda dati CA4050100R0KB14.pdf
Tolleranza ±10% Coefficiente di temperatura ±300ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.140" Dia x 0.550" L (3.56mm x 13.97mm)
Serie CA Modalità Pannello 100 Ohms
Potenza (W) 2W imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Axial temperatura di esercizio -65°C ~ 275°C
Numero di terminazioni 2 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche -
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 100 Ohms ±10% 2W Through Hole Resistor Axial Wirewound