CA40501R000JS70
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CA40501R000JS70
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto RES 1 OHM 2W 5% AXIAL
Specifiche: CA40501R000JS70.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CA40501R000JS70
Modello di prodotti CA40501R000JS70 fabbricante Dale / Vishay
Descrizione RES 1 OHM 2W 5% AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 178398 pcs Scheda dati CA40501R000JS70.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±300ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.140" Dia x 0.550" L (3.56mm x 13.97mm)
Serie CA Modalità Pannello 1 Ohms
Potenza (W) 2W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro Axial temperatura di esercizio -65°C ~ 275°C
Numero di terminazioni 2 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche -
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 1 Ohms ±5% 2W Through Hole Resistor Axial Wirewound