CA4060140R0JS73
Dale / VishayDale / Vishay
Dale / Vishay
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CA4060140R0JS73
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto RES 140 OHM 2.4W 5% AXIAL
Specifiche: CA4060140R0JS73.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CA4060140R0JS73
Modello di prodotti CA4060140R0JS73 fabbricante Dale / Vishay
Descrizione RES 140 OHM 2.4W 5% AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 98240 pcs Scheda dati CA4060140R0JS73.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±300ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.140" Dia x 0.694" L (3.56mm x 17.63mm)
Serie CA Modalità Pannello 140 Ohms
Potenza (W) 2.4W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro Axial temperatura di esercizio -65°C ~ 275°C
Numero di terminazioni 2 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche -
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 140 Ohms ±5% 2.4W Through Hole Resistor Axial Wirewound