CA406027R00JS73
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CA406027R00JS73
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto RES 27 OHM 2.4W 5% AXIAL
Specifiche: CA406027R00JS73.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CA406027R00JS73
Modello di prodotti CA406027R00JS73 fabbricante Dale / Vishay
Descrizione RES 27 OHM 2.4W 5% AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 122718 pcs Scheda dati CA406027R00JS73.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±300ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.140" Dia x 0.694" L (3.56mm x 17.63mm)
Serie CA Modalità Pannello 27 Ohms
Potenza (W) 2.4W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro Axial temperatura di esercizio -65°C ~ 275°C
Numero di terminazioni 2 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche -
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 27 Ohms ±5% 2.4W Through Hole Resistor Axial Wirewound