CA4100220R0JB14
Dale / VishayDale / Vishay
Dale / Vishay
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CA4100220R0JB14
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto RES 220 OHM 4W 5% AXIAL
Specifiche: CA4100220R0JB14.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CA4100220R0JB14
Modello di prodotti CA4100220R0JB14 fabbricante Dale / Vishay
Descrizione RES 220 OHM 4W 5% AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 13376 pcs Scheda dati CA4100220R0JB14.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±300ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.140" Dia x 1.040" L (3.56mm x 26.42mm)
Serie CA Modalità Pannello 220 Ohms
Potenza (W) 4W imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Axial Altri nomi CA41002 R0JB14
temperatura di esercizio -65°C ~ 275°C Numero di terminazioni 2
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 38 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Altezza - In sede (max) -
Caratteristiche - Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 220 Ohms ±5% 4W Through Hole Resistor Axial Wirewound Composizione Wirewound