CA5100R3300KB14
Dale / VishayDale / Vishay
Dale / Vishay
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CA5100R3300KB14
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto RES 0.33 OHM 5W 10% AXIAL
Specifiche: CA5100R3300KB14.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CA5100R3300KB14
Modello di prodotti CA5100R3300KB14 fabbricante Dale / Vishay
Descrizione RES 0.33 OHM 5W 10% AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 14989 pcs Scheda dati CA5100R3300KB14.pdf
Tolleranza ±10% Coefficiente di temperatura ±600ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.170" Dia x 1.125" L (4.32mm x 28.58mm)
Serie CA Modalità Pannello 330 mOhms
Potenza (W) 5W imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Axial temperatura di esercizio -65°C ~ 275°C
Numero di terminazioni 2 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche -
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 330 mOhms ±10% 5W Through Hole Resistor Axial Wirewound