CMF071K5000GKBF
Dale / VishayDale / Vishay
CMF071K5000GKBF Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CMF071K5000GKBF
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto RES 1.5K OHM 1/2W 2% AXIAL
Specifiche: CMF071K5000GKBF.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CMF071K5000GKBF
Modello di prodotti CMF071K5000GKBF fabbricante Dale / Vishay
Descrizione RES 1.5K OHM 1/2W 2% AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 75967 pcs Scheda dati CMF071K5000GKBF.pdf
Tolleranza ±2% Coefficiente di temperatura ±100ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.090" Dia x 0.240" L (2.29mm x 6.10mm)
Serie CMF Modalità Pannello 1.5 kOhms
Potenza (W) 0.5W, 1/2W imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Axial temperatura di esercizio -55°C ~ 175°C
Numero di terminazioni 2 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche Flame Retardant Coating, Moisture Resistant, Safety
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 1.5 kOhms ±2% 0.5W, 1/2W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Moisture Resistant, Safety Metal Film