CMF201K2000JNEB
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CMF201K2000JNEB
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto RES 1.2K OHM 1W 5% AXIAL
Specifiche: CMF201K2000JNEB.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CMF201K2000JNEB
Modello di prodotti CMF201K2000JNEB fabbricante Dale / Vishay
Descrizione RES 1.2K OHM 1W 5% AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 496110 pcs Scheda dati CMF201K2000JNEB.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±200ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.145" Dia x 0.375" L (3.68mm x 9.53mm)
Serie CMF Modalità Pannello 1.2 kOhms
Potenza (W) 1W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro Axial temperatura di esercizio -55°C ~ 175°C
Numero di terminazioni 2 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche Flame Retardant Coating, Moisture Resistant, Safety
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 1.2 kOhms ±5% 1W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Moisture Resistant, Safety Metal Film