CMF501K2000JNEA
Dale / VishayDale / Vishay
CMF501K2000JNEA Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CMF501K2000JNEA
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto RES 1.2K OHM 1/4W 5% AXIAL
Specifiche: CMF501K2000JNEA.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CMF501K2000JNEA
Modello di prodotti CMF501K2000JNEA fabbricante Dale / Vishay
Descrizione RES 1.2K OHM 1/4W 5% AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 417550 pcs Scheda dati CMF501K2000JNEA.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±200ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.065" Dia x 0.150" L (1.65mm x 3.81mm)
Serie CMF Modalità Pannello 1.2 kOhms
Potenza (W) 0.25W, 1/4W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro Axial temperatura di esercizio -55°C ~ 175°C
Numero di terminazioni 2 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche Flame Retardant Coating, Moisture Resistant, Safety
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 1.2 kOhms ±5% 0.25W, 1/4W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Moisture Resistant, Safety Metal Film