CMF508K0600FKBF
Dale / VishayDale / Vishay
CMF508K0600FKBF Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CMF508K0600FKBF
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto RES 8.06K OHM 1/4W 1% AXIAL
Specifiche: CMF508K0600FKBF.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CMF508K0600FKBF
Modello di prodotti CMF508K0600FKBF fabbricante Dale / Vishay
Descrizione RES 8.06K OHM 1/4W 1% AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 77277 pcs Scheda dati CMF508K0600FKBF.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura ±100ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.065" Dia x 0.150" L (1.65mm x 3.81mm)
Serie CMF Modalità Pannello 8.06 kOhms
Potenza (W) 0.25W, 1/4W imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Axial temperatura di esercizio -55°C ~ 175°C
Numero di terminazioni 2 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche Flame Retardant Coating, Moisture Resistant, Safety
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 8.06 kOhms ±1% 0.25W, 1/4W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Moisture Resistant, Safety Metal Film