CMF551K2000BEEA
Dale / VishayDale / Vishay
CMF551K2000BEEA Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CMF551K2000BEEA
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto RES 1.2K OHM 1/2W 0.1% AXIAL
Specifiche: CMF551K2000BEEA.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CMF551K2000BEEA
Modello di prodotti CMF551K2000BEEA fabbricante Dale / Vishay
Descrizione RES 1.2K OHM 1/2W 0.1% AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 210208 pcs Scheda dati CMF551K2000BEEA.pdf
Tolleranza ±0.1% Coefficiente di temperatura ±25ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.090" Dia x 0.240" L (2.29mm x 6.10mm)
Serie CMF Modalità Pannello 1.2 kOhms
Potenza (W) 0.5W, 1/2W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro Axial temperatura di esercizio -55°C ~ 175°C
Numero di terminazioni 2 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche Flame Retardant Coating, Moisture Resistant, Safety
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 1.2 kOhms ±0.1% 0.5W, 1/2W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Moisture Resistant, Safety Metal Film