CMF55301K30BER6
Dale / VishayDale / Vishay
CMF55301K30BER6 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CMF55301K30BER6
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto RES 301.3K OHM 1/2W 0.1% AXIAL
Specifiche: CMF55301K30BER6.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CMF55301K30BER6
Modello di prodotti CMF55301K30BER6 fabbricante Dale / Vishay
Descrizione RES 301.3K OHM 1/2W 0.1% AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 197409 pcs Scheda dati CMF55301K30BER6.pdf
Tolleranza ±0.1% Coefficiente di temperatura ±25ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.090" Dia x 0.240" L (2.29mm x 6.10mm)
Serie CMF Modalità Pannello 301.3 kOhms
Potenza (W) 0.5W, 1/2W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro Axial temperatura di esercizio -55°C ~ 175°C
Numero di terminazioni 2 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche Flame Retardant Coating, Moisture Resistant, Safety
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 301.3 kOhms ±0.1% 0.5W, 1/2W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Moisture Resistant, Safety Metal Film