CMF5530K100JKBF
Dale / VishayDale / Vishay
CMF5530K100JKBF Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CMF5530K100JKBF
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto RES 30.1K OHM 1/2W 5% AXIAL
Specifiche: CMF5530K100JKBF.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CMF5530K100JKBF
Modello di prodotti CMF5530K100JKBF fabbricante Dale / Vishay
Descrizione RES 30.1K OHM 1/2W 5% AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 634411 pcs Scheda dati CMF5530K100JKBF.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±100ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.090" Dia x 0.240" L (2.29mm x 6.10mm)
Serie CMF Modalità Pannello 30.1 kOhms
Potenza (W) 0.5W, 1/2W imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Axial temperatura di esercizio -55°C ~ 175°C
Numero di terminazioni 2 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche Flame Retardant Coating, Moisture Resistant, Safety
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 30.1 kOhms ±5% 0.5W, 1/2W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Moisture Resistant, Safety Metal Film