CMF5539K200BEEK
Dale / VishayDale / Vishay
CMF5539K200BEEK Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CMF5539K200BEEK
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto RES 39.2K OHM 1/2W .1% AXIAL
Specifiche: CMF5539K200BEEK.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
100 pcs
300 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CMF5539K200BEEK
Modello di prodotti CMF5539K200BEEK fabbricante Dale / Vishay
Descrizione RES 39.2K OHM 1/2W .1% AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 78304 pcs Scheda dati CMF5539K200BEEK.pdf
Tolleranza ±0.1% Coefficiente di temperatura ±25ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.090" Dia x 0.240" L (2.29mm x 6.10mm)
Serie CMF Modalità Pannello 39.2 kOhms
Potenza (W) 0.5W, 1/2W imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Axial temperatura di esercizio -55°C ~ 175°C
Numero di terminazioni 2 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche Flame Retardant Coating, Moisture Resistant, Safety
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 39.2 kOhms ±0.1% 0.5W, 1/2W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Moisture Resistant, Safety Metal Film