CMF5539R200FHEB
Dale / VishayDale / Vishay
CMF5539R200FHEB Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CMF5539R200FHEB
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto RES 39.2 OHM 1/2W 1% AXIAL
Specifiche: CMF5539R200FHEB.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CMF5539R200FHEB
Modello di prodotti CMF5539R200FHEB fabbricante Dale / Vishay
Descrizione RES 39.2 OHM 1/2W 1% AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 760849 pcs Scheda dati CMF5539R200FHEB.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura ±50ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.090" Dia x 0.240" L (2.29mm x 6.10mm)
Serie CMF Modalità Pannello 39.2 Ohms
Potenza (W) 0.5W, 1/2W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro Axial Altri nomi CMF39.2HFTR
temperatura di esercizio -55°C ~ 175°C Numero di terminazioni 2
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 21 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) -
Caratteristiche Flame Retardant Coating, Moisture Resistant, Safety Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 39.2 Ohms ±1% 0.5W, 1/2W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Moisture Resistant, Safety Metal Film Composizione Metal Film