CMF554K6400FHEB
Vishay DaleVishay Dale
CMF554K6400FHEB Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CMF554K6400FHEB
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto RES 4.64K OHM 1/2W 1% AXIAL
Specifiche: CMF554K6400FHEB.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CMF554K6400FHEB
Modello di prodotti CMF554K6400FHEB fabbricante Vishay Dale
Descrizione RES 4.64K OHM 1/2W 1% AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 890422 pcs Scheda dati CMF554K6400FHEB.pdf
Tensione nominale - ca - Tensione - Lavoro 0.5W, 1/2W
Tensione - Ripartizione Axial Spessore (max) ±50ppm/°C
Dimensioni / Dimension 0.090" Dia x 0.240" L (2.29mm x 6.10mm) Serie CMF
Stato RoHS Tape & Reel (TR) Polarizzazione Axial
Altri nomi CMF4.64KHFTR temperatura di esercizio -55°C ~ 175°C
Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 9 Weeks
codice articolo del costruttore CMF554K6400FHEB Altezza - In sede (max) -
Caratteristiche Flame Retardant Coating, Moisture Resistant, Safety FIFO di 2
Descrizione espansione 4.64k Ohm ±1% 0.5W, 1/2W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Moisture Resistant, Safety Metal Film ESR (Resistenza in serie equivalente) ±1%
Descrizione RES 4.64K OHM 1/2W 1% AXIAL Rivestimento, tipo di alloggiamento Metal Film