CMF55604R00BER6
Vishay DaleVishay Dale
CMF55604R00BER6 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CMF55604R00BER6
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto RES 604 OHM 1/2W .1% AXIAL
Specifiche: CMF55604R00BER6.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CMF55604R00BER6
Modello di prodotti CMF55604R00BER6 fabbricante Vishay Dale
Descrizione RES 604 OHM 1/2W .1% AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 215440 pcs Scheda dati CMF55604R00BER6.pdf
Tensione nominale - ca - Tensione - Lavoro 0.5W, 1/2W
Tensione - Ripartizione Axial Spessore (max) ±25ppm/°C
Dimensioni / Dimension 0.090" Dia x 0.240" L (2.29mm x 6.10mm) Serie CMF
Stato RoHS Tape & Reel (TR) Polarizzazione Axial
temperatura di esercizio -55°C ~ 175°C Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 11 Weeks codice articolo del costruttore CMF55604R00BER6
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche Flame Retardant Coating, Moisture Resistant, Safety
FIFO di 2 Descrizione espansione 604 Ohm ±0.1% 0.5W, 1/2W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Moisture Resistant, Safety Metal Film
ESR (Resistenza in serie equivalente) ±0.1% Descrizione RES 604 OHM 1/2W .1% AXIAL