CMF5568R100FKBF
Dale / VishayDale / Vishay
CMF5568R100FKBF Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CMF5568R100FKBF
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto RES 68.1 OHM 1/2W 1% AXIAL
Specifiche: CMF5568R100FKBF.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
100 pcs
300 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CMF5568R100FKBF
Modello di prodotti CMF5568R100FKBF fabbricante Dale / Vishay
Descrizione RES 68.1 OHM 1/2W 1% AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 90418 pcs Scheda dati CMF5568R100FKBF.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura ±100ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.090" Dia x 0.240" L (2.29mm x 6.10mm)
Serie CMF Modalità Pannello 68.1 Ohms
Potenza (W) 0.5W, 1/2W imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Axial temperatura di esercizio -55°C ~ 175°C
Numero di terminazioni 2 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche Flame Retardant Coating, Moisture Resistant, Safety
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 68.1 Ohms ±1% 0.5W, 1/2W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Moisture Resistant, Safety Metal Film
Composizione Metal Film
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
CMF5568R100FKEK
CMF5568R100FKEK
Produttori: Dale / Vishay
Descrizione: RES 68.1 OHM 1/2W 1% AXIAL
In magazzino: 79380 pcs
Scaricare: CMF5568R100FKEK.pdf
RFQ
CMF5568R100FKEA
CMF5568R100FKEA
Produttori: Dale / Vishay
In magazzino: 1042882 pcs
Scaricare: CMF5568R100FKEA.pdf
RFQ
CMF5568R100FKBF39
CMF5568R100FKBF39