CMF5593R100FHEA
Dale / VishayDale / Vishay
CMF5593R100FHEA Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CMF5593R100FHEA
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto RES 93.1 OHM 1/2W 1% AXIAL
Specifiche: CMF5593R100FHEA.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CMF5593R100FHEA
Modello di prodotti CMF5593R100FHEA fabbricante Dale / Vishay
Descrizione RES 93.1 OHM 1/2W 1% AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 844912 pcs Scheda dati CMF5593R100FHEA.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura ±50ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.090" Dia x 0.240" L (2.29mm x 6.10mm)
Serie CMF Modalità Pannello 93.1 Ohms
Potenza (W) 0.5W, 1/2W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro Axial temperatura di esercizio -55°C ~ 175°C
Numero di terminazioni 2 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche Flame Retardant Coating, Moisture Resistant, Safety
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 93.1 Ohms ±1% 0.5W, 1/2W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Moisture Resistant, Safety Metal Film