CMF601K5000FHEK
Dale / VishayDale / Vishay
CMF601K5000FHEK Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CMF601K5000FHEK
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto RES 1.50K OHM 1W 1% AXIAL
Specifiche: CMF601K5000FHEK.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CMF601K5000FHEK
Modello di prodotti CMF601K5000FHEK fabbricante Dale / Vishay
Descrizione RES 1.50K OHM 1W 1% AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 67740 pcs Scheda dati CMF601K5000FHEK.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura ±50ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.145" Dia x 0.344" L (3.68mm x 8.74mm)
Serie CMF Modalità Pannello 1.5 kOhms
Potenza (W) 1W imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Axial Altri nomi CMF1.50KFA
temperatura di esercizio -55°C ~ 175°C Numero di terminazioni 2
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 24 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) -
Caratteristiche Flame Retardant Coating, Moisture Resistant, Safety Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 1.5 kOhms ±1% 1W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Moisture Resistant, Safety Metal Film Composizione Metal Film