CMF602M4900BEEB
Dale / VishayDale / Vishay
CMF602M4900BEEB Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CMF602M4900BEEB
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto RES 2.49M OHM 1W .1% AXIAL
Specifiche: CMF602M4900BEEB.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CMF602M4900BEEB
Modello di prodotti CMF602M4900BEEB fabbricante Dale / Vishay
Descrizione RES 2.49M OHM 1W .1% AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 81543 pcs Scheda dati CMF602M4900BEEB.pdf
Tolleranza ±0.1% Coefficiente di temperatura ±25ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.145" Dia x 0.344" L (3.68mm x 8.74mm)
Serie CMF Modalità Pannello 2.49 MOhms
Potenza (W) 1W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro Axial temperatura di esercizio -55°C ~ 175°C
Numero di terminazioni 2 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche Flame Retardant Coating, Moisture Resistant, Safety
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 2.49 MOhms ±0.1% 1W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Moisture Resistant, Safety Metal Film