CMF607R5000FKEA
Dale / VishayDale / Vishay
CMF607R5000FKEA Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CMF607R5000FKEA
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto RES 7.5 OHM 1W 1% AXIAL
Specifiche: CMF607R5000FKEA.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CMF607R5000FKEA
Modello di prodotti CMF607R5000FKEA fabbricante Dale / Vishay
Descrizione RES 7.5 OHM 1W 1% AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 177771 pcs Scheda dati CMF607R5000FKEA.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura ±100ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.145" Dia x 0.344" L (3.68mm x 8.74mm)
Serie CMF Modalità Pannello 7.5 Ohms
Potenza (W) 1W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro Axial temperatura di esercizio -55°C ~ 175°C
Numero di terminazioni 2 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche Flame Retardant Coating, Moisture Resistant, Safety
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 7.5 Ohms ±1% 1W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Moisture Resistant, Safety Metal Film