CMF65100K00BEEB
Dale / VishayDale / Vishay
Dale / Vishay
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CMF65100K00BEEB
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto RES 100K OHM 1.5W 0.1% AXIAL
Specifiche: CMF65100K00BEEB.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CMF65100K00BEEB
Modello di prodotti CMF65100K00BEEB fabbricante Dale / Vishay
Descrizione RES 100K OHM 1.5W 0.1% AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 120358 pcs Scheda dati CMF65100K00BEEB.pdf
Tolleranza ±0.1% Coefficiente di temperatura ±25ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.180" Dia x 0.562" L (4.57mm x 14.27mm)
Serie CMF Modalità Pannello 100 kOhms
Potenza (W) 1.5W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro Axial temperatura di esercizio -55°C ~ 175°C
Numero di terminazioni 2 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche Flame Retardant Coating, Moisture Resistant, Safety
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 100 kOhms ±0.1% 1.5W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Moisture Resistant, Safety Metal Film