CMF651K3200BEEK
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CMF651K3200BEEK
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto RES 1.32K OHM 1.5W 0.1% AXIAL
Specifiche: CMF651K3200BEEK.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
100 pcs
300 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CMF651K3200BEEK
Modello di prodotti CMF651K3200BEEK fabbricante Dale / Vishay
Descrizione RES 1.32K OHM 1.5W 0.1% AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 97374 pcs Scheda dati CMF651K3200BEEK.pdf
Tolleranza ±0.1% Coefficiente di temperatura ±25ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.180" Dia x 0.562" L (4.57mm x 14.27mm)
Serie CMF Modalità Pannello 1.32 kOhms
Potenza (W) 1.5W imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Axial temperatura di esercizio -55°C ~ 175°C
Numero di terminazioni 2 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche Flame Retardant Coating, Moisture Resistant, Safety
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 1.32 kOhms ±0.1% 1.5W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Moisture Resistant, Safety Metal Film