CMF652M2600FKEK
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CMF652M2600FKEK
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto RES 2.26M OHM 1.5W 1% AXIAL
Specifiche: CMF652M2600FKEK.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
100 pcs
300 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CMF652M2600FKEK
Modello di prodotti CMF652M2600FKEK fabbricante Dale / Vishay
Descrizione RES 2.26M OHM 1.5W 1% AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 69005 pcs Scheda dati CMF652M2600FKEK.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura ±100ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.180" Dia x 0.562" L (4.57mm x 14.27mm)
Serie CMF Modalità Pannello 2.26 MOhms
Potenza (W) 1.5W imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Axial temperatura di esercizio -55°C ~ 175°C
Numero di terminazioni 2 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche Flame Retardant Coating, Moisture Resistant, Safety
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 2.26 MOhms ±1% 1.5W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Moisture Resistant, Safety Metal Film