CMF657K5000FKR670
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CMF657K5000FKR670
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto RES 7.5K OHM 1.5W 1% AXIAL
Specifiche: CMF657K5000FKR670.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CMF657K5000FKR670
Modello di prodotti CMF657K5000FKR670 fabbricante Dale / Vishay
Descrizione RES 7.5K OHM 1.5W 1% AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 229005 pcs Scheda dati CMF657K5000FKR670.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura ±100ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.180" Dia x 0.562" L (4.57mm x 14.27mm)
Serie CMF Modalità Pannello 7.5 kOhms
Potenza (W) 1.5W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro Axial temperatura di esercizio -55°C ~ 175°C
Numero di terminazioni 2 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche Flame Retardant Coating, Moisture Resistant, Safety
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 7.5 kOhms ±1% 1.5W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Moisture Resistant, Safety Metal Film
Composizione Metal Film
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
CMF657K5000FKR6
CMF657K5000FKR6
Produttori: Dale / Vishay
Descrizione: RES 7.5K OHM 1.5W 1% AXIAL