CMF701K2000FKRE
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CMF701K2000FKRE
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto RES 1.2K OHM 1.75W 1% AXIAL
Specifiche: CMF701K2000FKRE.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CMF701K2000FKRE
Modello di prodotti CMF701K2000FKRE fabbricante Dale / Vishay
Descrizione RES 1.2K OHM 1.75W 1% AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 138569 pcs Scheda dati CMF701K2000FKRE.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura ±100ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.180" Dia x 0.562" L (4.57mm x 14.27mm)
Serie CMF Modalità Pannello 1.2 kOhms
Potenza (W) 1.75W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro Axial temperatura di esercizio -55°C ~ 175°C
Numero di terminazioni 2 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche Flame Retardant Coating, Moisture Resistant, Safety
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 1.2 kOhms ±1% 1.75W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Moisture Resistant, Safety Metal Film