CMF701M4700FHEK
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CMF701M4700FHEK
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto RES 1.47M OHM 1.75W 1% AXIAL
Specifiche: CMF701M4700FHEK.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
100 pcs
300 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CMF701M4700FHEK
Modello di prodotti CMF701M4700FHEK fabbricante Dale / Vishay
Descrizione RES 1.47M OHM 1.75W 1% AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 75153 pcs Scheda dati CMF701M4700FHEK.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura ±50ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.180" Dia x 0.562" L (4.57mm x 14.27mm)
Serie CMF Modalità Pannello 1.47 MOhms
Potenza (W) 1.75W imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Axial temperatura di esercizio -55°C ~ 175°C
Numero di terminazioni 2 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche Flame Retardant Coating, Moisture Resistant, Safety
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 1.47 MOhms ±1% 1.75W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Moisture Resistant, Safety Metal Film