CMF70681R00FKBF
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CMF70681R00FKBF
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto RES 681 OHM 1.75W 1% AXIAL
Specifiche: CMF70681R00FKBF.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CMF70681R00FKBF
Modello di prodotti CMF70681R00FKBF fabbricante Dale / Vishay
Descrizione RES 681 OHM 1.75W 1% AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 88167 pcs Scheda dati CMF70681R00FKBF.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura ±100ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.180" Dia x 0.562" L (4.57mm x 14.27mm)
Serie CMF Modalità Pannello 681 Ohms
Potenza (W) 1.75W imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Axial temperatura di esercizio -55°C ~ 175°C
Numero di terminazioni 2 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche Flame Retardant Coating, Moisture Resistant, Safety
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 681 Ohms ±1% 1.75W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Moisture Resistant, Safety Metal Film