CP00022R700KB14
Dale / VishayDale / Vishay
CP00022R700KB14 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CP00022R700KB14
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto RES 2.7 OHM 2W 10% AXIAL
Specifiche: CP00022R700KB14.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CP00022R700KB14
Modello di prodotti CP00022R700KB14 fabbricante Dale / Vishay
Descrizione RES 2.7 OHM 2W 10% AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 14302 pcs Scheda dati CP00022R700KB14.pdf
Tolleranza ±10% Coefficiente di temperatura ±300ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.687" L x 0.250" W (17.46mm x 6.35mm)
Serie CP Modalità Pannello 2.7 Ohms
Potenza (W) 2W imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Axial temperatura di esercizio -65°C ~ 275°C
Numero di terminazioni 2 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche Flame Proof, Safety
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 2.7 Ohms ±10% 2W Through Hole Resistor Axial Flame Proof, Safety Wirewound