CP000511K50JB14
Dale / VishayDale / Vishay
CP000511K50JB14 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CP000511K50JB14
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto RES 11.5K OHM 5W 5% AXIAL
Specifiche: CP000511K50JB14.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CP000511K50JB14
Modello di prodotti CP000511K50JB14 fabbricante Dale / Vishay
Descrizione RES 11.5K OHM 5W 5% AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 17240 pcs Scheda dati CP000511K50JB14.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±300ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.875" L x 0.375" W (22.22mm x 9.52mm)
Serie CP Modalità Pannello 11.5 kOhms
Potenza (W) 5W imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Axial temperatura di esercizio -65°C ~ 225°C
Numero di terminazioni 2 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche Flame Proof, Safety
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 11.5 kOhms ±5% 5W Through Hole Resistor Axial Flame Proof, Safety Metal Oxide Film