CP001050R00KJ01
Dale / VishayDale / Vishay
CP001050R00KJ01 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CP001050R00KJ01
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto RES 50 OHM 10W 10% AXIAL
Specifiche: CP001050R00KJ01.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CP001050R00KJ01
Modello di prodotti CP001050R00KJ01 fabbricante Dale / Vishay
Descrizione RES 50 OHM 10W 10% AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 68787 pcs Scheda dati CP001050R00KJ01.pdf
Tolleranza ±10% Coefficiente di temperatura ±300ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 1.890" L x 0.394" W (48.00mm x 10.00mm)
Serie CP Modalità Pannello 50 Ohms
Potenza (W) 10W imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Axial temperatura di esercizio -65°C ~ 275°C
Numero di terminazioni 2 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche Flame Proof, Safety
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 50 Ohms ±10% 10W Through Hole Resistor Axial Flame Proof, Safety Wirewound