CP0010R3000KE66
Dale / VishayDale / Vishay
CP0010R3000KE66 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CP0010R3000KE66
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto RES 0.3 OHM 10W 10% AXIAL
Specifiche: CP0010R3000KE66.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CP0010R3000KE66
Modello di prodotti CP0010R3000KE66 fabbricante Dale / Vishay
Descrizione RES 0.3 OHM 10W 10% AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 210335 pcs Scheda dati CP0010R3000KE66.pdf
Tolleranza ±10% Coefficiente di temperatura ±400ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 1.890" L x 0.394" W (48.00mm x 10.00mm)
Serie CP Modalità Pannello 300 mOhms
Potenza (W) 10W imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Axial temperatura di esercizio -65°C ~ 275°C
Numero di terminazioni 2 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche Flame Proof, Safety
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 300 mOhms ±10% 10W Through Hole Resistor Axial Flame Proof, Safety Wirewound