CP00152R200JB143
Dale / VishayDale / Vishay
CP00152R200JB143 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CP00152R200JB143
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto RES 2.2 OHM 15W 5% AXIAL
Specifiche: CP00152R200JB143.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CP00152R200JB143
Modello di prodotti CP00152R200JB143 fabbricante Dale / Vishay
Descrizione RES 2.2 OHM 15W 5% AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 7116 pcs Scheda dati CP00152R200JB143.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±300ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 1.890" L x 0.492" W (48.00mm x 12.50mm)
Serie CP Modalità Pannello 2.2 Ohms
Potenza (W) 15W imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Axial Altri nomi CP00152R 0JB143
temperatura di esercizio -65°C ~ 275°C Numero di terminazioni 2
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 20 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Altezza - In sede (max) -
Caratteristiche Flame Proof, Safety Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 2.2 Ohms ±5% 15W Through Hole Resistor Axial Flame Proof, Safety Wirewound Composizione Wirewound