CP002222R00KB14
Dale / VishayDale / Vishay
CP002222R00KB14 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CP002222R00KB14
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto RES 22 OHM 22W 10% AXIAL
Specifiche: CP002222R00KB14.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CP002222R00KB14
Modello di prodotti CP002222R00KB14 fabbricante Dale / Vishay
Descrizione RES 22 OHM 22W 10% AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 7745 pcs Scheda dati CP002222R00KB14.pdf
Tolleranza ±10% Coefficiente di temperatura ±300ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 2.500" L x 0.625" W (63.50mm x 15.88mm)
Serie CP Modalità Pannello 22 Ohms
Potenza (W) 22W imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Axial temperatura di esercizio -65°C ~ 275°C
Numero di terminazioni 2 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche Flame Proof, Safety
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 22 Ohms ±10% 22W Through Hole Resistor Axial Flame Proof, Safety Wirewound