CPCC02470R0KE32
Dale / VishayDale / Vishay
CPCC02470R0KE32 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CPCC02470R0KE32
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto RES 470 OHM 2W 10% RADIAL
Specifiche: CPCC02470R0KE32.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CPCC02470R0KE32
Modello di prodotti CPCC02470R0KE32 fabbricante Dale / Vishay
Descrizione RES 470 OHM 2W 10% RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 15147 pcs Scheda dati CPCC02470R0KE32.pdf
Tolleranza ±10% Coefficiente di temperatura ±300ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Radial Lead Dimensioni / Dimension 0.433" L x 0.276" W (11.00mm x 7.00mm)
Serie CPCC Modalità Pannello 470 Ohms
Potenza (W) 2W imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial temperatura di esercizio -65°C ~ 275°C
Numero di terminazioni 2 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Altezza - In sede (max) 0.807" (20.50mm) Caratteristiche Flame Proof, Safety
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 470 Ohms ±10% 2W Through Hole Resistor Radial Flame Proof, Safety Wirewound