CPCC027R500JB32
Dale / VishayDale / Vishay
CPCC027R500JB32 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CPCC027R500JB32
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto RES 7.5 OHM 2W 5% RADIAL
Specifiche: CPCC027R500JB32.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CPCC027R500JB32
Modello di prodotti CPCC027R500JB32 fabbricante Dale / Vishay
Descrizione RES 7.5 OHM 2W 5% RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 15530 pcs Scheda dati CPCC027R500JB32.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±300ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Radial Lead Dimensioni / Dimension 0.433" L x 0.276" W (11.00mm x 7.00mm)
Serie CPCC Modalità Pannello 7.5 Ohms
Potenza (W) 2W imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial temperatura di esercizio -65°C ~ 275°C
Numero di terminazioni 2 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Altezza - In sede (max) 0.807" (20.50mm) Caratteristiche Flame Proof, Safety
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 7.5 Ohms ±5% 2W Through Hole Resistor Radial Flame Proof, Safety Wirewound