CPCC0310R00JB32
Dale / VishayDale / Vishay
CPCC0310R00JB32 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CPCC0310R00JB32
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto RES 10 OHM 3W 5% RADIAL
Specifiche: CPCC0310R00JB32.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CPCC0310R00JB32
Modello di prodotti CPCC0310R00JB32 fabbricante Dale / Vishay
Descrizione RES 10 OHM 3W 5% RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 14090 pcs Scheda dati CPCC0310R00JB32.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±300ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Radial Lead Dimensioni / Dimension 0.472" L x 0.315" W (12.00mm x 8.00mm)
Serie CPCC Modalità Pannello 10 Ohms
Potenza (W) 3W imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial temperatura di esercizio -65°C ~ 275°C
Numero di terminazioni 2 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Altezza - In sede (max) 0.984" (24.99mm) Caratteristiche Flame Proof, Safety
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 10 Ohms ±5% 3W Through Hole Resistor Radial Flame Proof, Safety Wirewound