CPCC03270R0JB32
Dale / VishayDale / Vishay
CPCC03270R0JB32 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CPCC03270R0JB32
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto RES 270 OHM 3W 5% RADIAL
Specifiche: CPCC03270R0JB32.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CPCC03270R0JB32
Modello di prodotti CPCC03270R0JB32 fabbricante Dale / Vishay
Descrizione RES 270 OHM 3W 5% RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 17478 pcs Scheda dati CPCC03270R0JB32.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±300ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Radial Lead Dimensioni / Dimension 0.472" L x 0.315" W (12.00mm x 8.00mm)
Serie CPCC Modalità Pannello 270 Ohms
Potenza (W) 3W imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial temperatura di esercizio -65°C ~ 275°C
Numero di terminazioni 2 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Altezza - In sede (max) 0.984" (24.99mm) Caratteristiche Flame Proof, Safety
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 270 Ohms ±5% 3W Through Hole Resistor Radial Flame Proof, Safety Wirewound