CPCC032R400JE66
Dale / VishayDale / Vishay
CPCC032R400JE66 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CPCC032R400JE66
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto RES 2.4 OHM 3W 5% RADIAL
Specifiche: CPCC032R400JE66.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CPCC032R400JE66
Modello di prodotti CPCC032R400JE66 fabbricante Dale / Vishay
Descrizione RES 2.4 OHM 3W 5% RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 275390 pcs Scheda dati CPCC032R400JE66.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±400ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Radial Lead Dimensioni / Dimension 0.472" L x 0.315" W (12.00mm x 8.00mm)
Serie CPCC Modalità Pannello 2.4 Ohms
Potenza (W) 3W imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial temperatura di esercizio -65°C ~ 275°C
Numero di terminazioni 2 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Altezza - In sede (max) 0.984" (24.99mm) Caratteristiche Flame Proof, Safety
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 2.4 Ohms ±5% 3W Through Hole Resistor Radial Flame Proof, Safety Wirewound